首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 365bet官网皇冠平台 365bet官网体育在线比分
首页 > 365bet官网皇冠平台 > 信件列表
最新回复列表 我要写信
编 号 标 题 写信时间 回复时间 承办单位
JY19072800339 九州主食厨房109家企业面临”灭顶之灾“ 2019-07-28 2019-07-31 兰州市城关区政府 TS19072000338 五泉广场广场舞噪声扰民 2019-07-20 2019-07-25 兰州市城关区政府 TS19071600337 投诉:马路边下水道,沟水溢出,恶臭四处发... 2019-07-16 2019-07-31 兰州市城关区政府 ZX19070800332 个体工商户咨询 2019-07-08 2019-07-10 兰州市城关区政府 ZX19070700331 关于2018年度退役军人补贴发放时间 2019-07-07 2019-07-10 兰州市城关区政府 ZX19070700330 垃圾桶恶臭 2019-07-07 2019-07-11 兰州市城关区政府 ZX19070600329 城关区排洪南路 2019-07-06 2019-07-11 兰州市城关区政府 TS19062600326 关于兰州森林木汽车销售服务有限公司汽车销... 2019-06-26 2019-07-01 兰州市城关区政府 ZX19062400325 询问兰州市城关区桃树坪拆迁 2019-06-24 2019-06-25 兰州市城关区政府 TS19062200324 兰州城关区伏龙坪店子街室外景观工程决算审... 2019-06-22 2019-07-09 兰州市城关区政府 ZX19062100323 雁北路金龙园小区楼下烧烤店占道经营!烧烤... 2019-06-21 2019-06-26 兰州市城关区政府 ZX19062100322 关于城关区新港城小区部分住宅增设电梯行政... 2019-06-21 2019-06-26 兰州市城关区政府 TS19062100321 求助信 2019-06-21 2019-07-02 兰州市城关区政府 TS19062000319 关于个人实名举报城管违规执法的问题 2019-06-20 2019-07-02 兰州市城关区政府 ZX19062000318 金昌北路棚改问题 2019-06-20 2019-06-25 兰州市城关区政府 TS19061800317 天庆格林小镇马路车速极快,路人生命堪忧 2019-06-18 2019-06-19 兰州市城关区政府 TS19061700316 城关区排洪南路 2019-06-17 2019-07-03 兰州市城关区政府 TS19061400315 雁东路小学门口道子里有不良商贩,危害学生... 2019-06-14 2019-07-08 兰州市城关区政府 TS19061400314 大众巷15号兰州晚报社家属院物业脏乱差 2019-06-14 2019-06-18 兰州市城关区政府 ZX19061200313 甘肃政务网不给受理业务 2019-06-12 2019-07-02 兰州市城关区政府
172条记录 1/9 页 首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 末页

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号